1. Главная
  2. /
  3. Мелодрама
  4. /
  5. Выйти замуж любой ценой

Выйти замуж любой ценой (2016) смотреть онлайн

Выйти замуж любой ценой
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама / Русские
Режиссер: Александр Сухарев
В ролях: Наталья Земцова, Игорь Денисов, Святослав Астрамович, Анна Арефьева, Артём Осипов
рейтинг: 5.3

Описание

Парень Ирины, а по совместительству шеф, делает возлюбленной предложение руки и сердца. Молодой человек срочно уехал в служебную командировку, а она с близкой подругой отправилась праздновать важное событие в ночной клуб.

Наутро, юная особа проснулась в постели с известным бизнесменом. Как оказалась в его личных апартаментах, Ира совершенно не помнит. Да еще труп малознакомой женщины, обостряет сложившуюся ситуацию.

Платон сам обескуражен случившимся и обещает все самостоятельно решить, отправив испуганную даму домой. Но в собственной квартире ее ждут неприятные сюрпризы. Бедняжка неожиданно находит в спальне мертвое тело старого друга, с которым разговаривала несколько минут назад. Вдобавок ко всем напастям, еще и суженый, вместо того чтобы поддержать любимую, внезапно ее бросает.

Девушка, начинает понимать, что жизнь постепенно превращается в какой-то остросюжетный детектив. И чтобы положить конец несчастьем, ей предстоит самой разобраться во всем.


Смотреть онлайн сериал Выйти замуж любой ценой бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Выйти замуж любой ценой онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!