1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Каменное сердце

Каменное сердце (2016) смотреть онлайн

Каменное сердце
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Мелодрама / Русские
Режиссер: Александр Аравин
В ролях: Екатерина Волкова, Владимир Кошевой, Саша Вельнер, Екатерина Долгова, Наталья Гриншпун, Марта Дроздова, Ирина Бякова, Антон Афанасьев, Александр Андриенко
рейтинг: 4

Описание

Галина не так давно развелась с любимым мужем. Она очень долго переживала по этому поводу, поэтому теперь старалась не подпускать к себе мужчин. Женщина полностью ушла в работу, на которой тоже было не все гладко. Она возглавляла крупное газетное издание и недавно ее сотрудники опубликовали один сенсационный материал. Он затрагивал незаконную деятельность влиятельного бизнесмена Вячеслава Андреева. Однако информация, которая вышла в печать не была проверена, поэтому предприниматель имел право подать в суд, что он и сделал.

Героиня знала, что единственный выход избежать наказания – это найти на Андреева компромат. Ей стало известно, что некоторое время назад по его вине погибла одна женщина. Она была женой Михаила Леонтьева, который предпочитал вести уединенный образ жизни. Вдовец совсем не хотел общаться с журналистами, но с Галей ему удалось быстро поладить. Совсем скоро она поймет, что Миша ей интересен не только как ценный источник информации.


Смотреть онлайн сериал Каменное сердце бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Каменное сердце онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!