1. Главная
  2. /
  3. Мелодрама
  4. /
  5. Жемчужная свадьба

Жемчужная свадьба (2016) смотреть онлайн

Жемчужная свадьба
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама / Русские
Режиссер: Олег Штром
В ролях: Инга Оболдина, Сергей Барышев, Марина Есипенко, Евгения Розанова, Мария Пирогова, Александр Пашков, Анна Мареева
рейтинг: 8

Описание

Супруги Чайкины живут в браке уже тридцать лет. За это время они успели пережить многое, но они считают, что у них полноценная и счастливая семья. Пара намерена отметить свою годовщину, поэтому тщательно готовится к празднику. Ничто не могло омрачить это событие, ведь они так долго его ждали. Но на горизонте появляется бывшая возлюбленная главы семьи, о которой Юрий давно уже не вспоминал. Мужчина не был готов к этой встрече, тем более в такой важный для него жизненный период.

Совсем недавно эта женщина стала новым преподавателем дочери Полины. Она намеревалась вновь завоевать сердце Юрия, ведь когда-то между ними кипели настоящие чувства. Ее настойчивость может сорвать все приготовления к празднованию юбилея, так как маловероятно, что супруге Светлане понравится появление соперницы. Отношения между супругами начинают накаляться, и это может привести к самым печальным последствиям. Сумеют ли супруги Чайкины справиться с этим испытанием или Жемчужная свадьба станет их последним юбилеем?


Смотреть онлайн сериал Жемчужная свадьба бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Жемчужная свадьба онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!