1. Главная
  2. /
  3. Мелодрама
  4. /
  5. Портрет любимого

Портрет любимого (2016) смотреть онлайн

Портрет любимого
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама / Русские
Режиссер: Кира Ангелина
В ролях: Алексей Демидов, Марина Правкина, Любовь Соколинская, Елена Сафонова, Игорь Бочкин, Сергей Рудзевич, Евгений Фроленков
рейтинг: 10

Описание

В небольшом провинциальном городке живут две сестры Дарья и Виктория. Даша была очень скромной, долгое время влюбленной в Славу. Парень работал в полиции и никогда не знал о ее чувствах. Он всегда отдавал предпочтение к сестре, которой тоже очень нравился капитан. Постепенно их отношения приводят к помолвке, но с ним происходит несчастный случай.

Выполняя ответственное задание, молодой человек получает серьезное ранение. Вячеславу удается выжить, но он становится инвалидом. Это известие шокировало Вику, которая была не хотела всю жизнь ухаживать за больным мужчиной. Она уходит от возлюбленного, оставляя его наедине со своей проблемой.

Однако он был не один, так как к нему на помощь пришла родственница Виктории. Дашка любила паренька, несмотря на тяжкий недуг. Девушка была готова выхаживать любимого, даже если ему никогда не удастся встать на ноги. Вскоре они переезжают жить к ее отцу который оказывает всестороннюю поддержку паре.


Смотреть онлайн сериал Портрет любимого бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Портрет любимого онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!