1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Три лани на алмазной тропе

Три лани на алмазной тропе (2016) смотреть онлайн

Три лани на алмазной тропе
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Мелодрама / Русские
Режиссер: Вячеслав Лавров
В ролях: Алла Юганова, Юлия Такшина, Екатерина Копанова, Александр Макогон, Нодари Джанелидзе, Алексей Мышинский, Андрей Чуманов, Ольга Красковская, Самвел Мужикян, Роман Жилкин
рейтинг: 8.8

Описание

За годы дружбы три подруги Катя, Жанна и Ира пережили столько совместных приключений, что казалось их уже ничем нельзя удивить. В активной юности барышни славились любопытством в расследовании криминальных историй. Но с годами девушки стали серьезными, ответственными и уравновешенными. По крайней мере именно так могло показаться со стороны.

Только девушки не сильно старались жить спокойной жизнью и сами находили приключения на свою голову. Очередная волна неприятностей ждала подруг после похода на модный показ. Казалось простое светское мероприятие не могло принести ничего плохого. Но выполняя просьбу приятеля передать видео запись оператору работающему на показе, Ира стала свидетельницей убийства.

Покинув поспешно место преступления вместе с подругами, Ира не удержалась и решила посмотреть что содержит видео. Только от увиденного ей стало еще хуже, потому что оказалось что отношение к преступлению имеет близкая ей подруга. А значит самостоятельное расследование просто обязательно нужно было провести.


Смотреть онлайн сериал Три лани на алмазной тропе бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Три лани на алмазной тропе онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!