1. Главная
  2. /
  3. Комедия
  4. /
  5. Синхронистки

Синхронистки (2016) смотреть онлайн

Синхронистки
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Комедия / Мелодрама / Русские
Режиссер: Александр Кананович
В ролях: Евгения Осипова, Вера Шпак, Мария Голубкина, Антон Денисенко, Родион Галюченко, Галина Шевякова, Елена Бирюкова, Светлана Токарская, Алёна Горенко, Дмитрий Филиппов
рейтинг: 0

Описание

Мир большого спорта суров. Порой, чтобы заслужить титул чемпиона, приходится многим жертвовать. К алтарю славы профессионалы способны принести и здоровье, и личную жизнь.

Яна с Ольгой, лучшие подруги. Их свела любовь к плаванью. Много лет дамы получали медали за свои достижения, выступая на международных соревнованиях. И вот им выпал шанс, предстать перед публикой в дуэте.

Но к сожалению, Оля оказалась не готова к такому серьезному шагу. Девушке пришлось выбирать между возлюбленным и карьерой, и она предпочла первого. Разругавшись с тренером и напарницей, громко хлопнув дверью, юная особа помчалась на крыльях любви к ненаглядному. Но Александр к ее ужасу, узнав о случившемся пришел к выводу, что лучше будет разорвать связь с благоверной.

Бывшая спортсменка, мечтающая оставить синхронные выступления и выйти замуж, осталась у разбитого корыта. Теперь ей предстоит долгий и сложный путь, чтобы вернуть многолетнюю дружбу, вновь приступить к тренировкам, и встретить истинного принца.


Смотреть онлайн сериал Синхронистки бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Синхронистки онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!