1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Нераскрытый талант 1 сезон

Нераскрытый талант 1 сезон (2016) смотреть онлайн

Нераскрытый талант 1 сезон
Год: 2016
Страна: Беларусь
Жанр: Детектив / Зарубежные
Режиссер: Владимир Янковский
В ролях: Александра Урсуляк, Юрий Батурин, Николай Иванов, Татьяна Чердынцева, Елена Дубровская, Роман Индык, Ольга Нефедова, Александр Кашперов, Алла Ельяшевич, Святослав Астрамович
рейтинг: 2

Описание

Тихий провинциальный городок накрывает волна, ужасающих событий. Престарелая бывшая балерина, подрабатывающая билетершей, неожиданно видит умершего мужа. Старушка предполагает, что настал час ее смерти, и впадает в депрессию. На улицах гибнут люди от рук таинственного серийного убийцы. Все жертвы убиты с особой жестокостью.

Происшествия, странным образом связаны с приездом в город двух людей, московского следователя и режиссера, прибывшего возглавить небольшой театр.
Марина актриса местной труппы. Она крайне озадачена состоянием пожилой дамы, работающей в театральной кассе. Девушка всячески стремится разузнать, кто пытается свести с ума ее коллегу, прикинувшись призраком, почившего супруга. В поимке афериста заинтересован и столичный оперативник.

Молодая артистка также осознает, что все погибшие, косвенно имеют отношения к ее персоне. А это значит, что загадочный головорез знаком с ней лично, и жизни лицедейки грозит опасность. Храброй особе придется постараться отыскать негодяя, не навредив себе.


Смотреть онлайн сериал Нераскрытый талант 1 сезон бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Нераскрытый талант 1 сезон онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!