1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Вероника не хочет умирать

Вероника не хочет умирать (2016) смотреть онлайн

Вероника не хочет умирать
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Мелодрама / Русские
Режиссер: Ольга Музалева
В ролях: Анастасия Лукьянова, Константин Самоуков, Родион Вьюшкин, Дмитрий Мазуров, Маргарита Быстрякова, Михаил Тарабукин, Арсений Гусев, Евгений Березовский, Мария Буравлева, Наталья Гриншпун
рейтинг: 1.5

Описание

Вероника красивая и успешная замужняя дама. Она владелица крупной строительной фирмы. Ей с легкостью удается совмещать карьеру и брак. Она выигрывает важные тендеры, уводя из под носа конкурентов прибыльные проекты. Удача сопутствует ей во всем.

Однажды девушке становится известно, что благоверный, бывший журналист, а ныне безработный, флиртует с другими представительницами прекрасного пола. Но эта не самая страшный секрет, которую ей суждено узнать.

Решив подать на развод, Ника заручается поддержкой своего партнера и лучшего друга. Ей останется только оформить бумаги и позаботится о том, чтобы непутевому мужу ничего не досталось.

Неожиданная авария меняет ситуацию. Оказавшись в больнице, женщина подвергается покушению на убийство. Кто-то намерен избавится от нее любыми способами.

Проницательной особе предстоит проявить осторожность и постараться разузнать, кем являются враги. Ведь до рокового момента, она не подозревала, что может стать помехой в чьих-то коварных планах.


Смотреть онлайн сериал Вероника не хочет умирать бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Вероника не хочет умирать онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!