1. Главная
  2. /
  3. Боевик
  4. /
  5. Джокер 2. Операция «Капкан»

Джокер 2. Операция «Капкан» (2016) смотреть онлайн

Джокер 2. Операция «Капкан»
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Боевик / Русские
Режиссер: Михаил Погосов
В ролях: Дмитрий Клепацкий, Александр Штендлер, Анна Невская, Олег Шкловский, Евгений Березовский, Евгений Осокин, Алексей Агрызков, Игорь Трошин, Дмитрий Самойлов, Тимофей Ухов
рейтинг: 5.3

Описание

Артур Королев был первоклассным наемником, находившийся на особом счету у правительства. В криминальных кругах его все знали под кличкой «Джокер». Несколько лет он очищал этот мир от грязных людей и делал это на самом высшем уровне. Его пытались устранить многие авторитеты, но мужчине всегда удавалось опередить своих врагов. Удар в спину последовал с самой неожиданной стороны – он был предан собственным другом.

Теперь герой вынужден пребывать в заключении. Ему приходится свыкнуться с новыми реалиями, ведь тюрьма диктовала свои законы. Однако парень имел крепкий характер и знал, что никакие испытания не сломят его дух. Он знал, что ему удастся справиться со всеми трудностями и однажды он снова окажется на свободе. Он обязательно найдет того человека, из-за которого он терпел тюремные неудобства. Но для начала ему необходимо научиться выживать в нынешних и опасных условиях. К тому же, он не должен забывать, что за ним до сих пор ведется охота.


Смотреть онлайн сериал Джокер 2. Операция «Капкан» бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Джокер 2. Операция «Капкан» онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!