1. Главная
  2. /
  3. Драма
  4. /
  5. Больше чем врач

Больше чем врач (2017) смотреть онлайн

Больше чем врач
Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: Драма / Мелодрама / Русские
Режиссер: Кира Ангелина
В ролях: Александр Никитин, Алёна Ивченко, Андрей Егоров, Анна Мареева, Владимир Гориславец, Евгений Фроленков, Евгения Ахременко, Екатерина Семёнова, Сергей Варчук
рейтинг: 3

Описание

Людмила Корнеева является настоящим врачом, старающимся помочь абсолютно всем пациентам, уделяя максимальное время каждому из них. Женщина любит своё призвание, но оно приносит множество проблем. Из-за постоянных задержек на работе у врача появилось слишком много проблем с семьёй, в частности со своим супругом. Муж Михаил не одобряет такого положения дел, что приводит к регулярным ссорам и недопониманием между супругами, а также к другим конфликтам.

Со временем чувства Миши к своей благоверной становятся холоднее, ведь Люда попросту не бывает дома. Последней каплей в трудных отношениях стало мероприятие, очень важное для мужчины, на которое героиня не смогла пойти. Вместо неё туда пошла Светлана, являющаяся соседкой по дому. Находясь вдали от жены, он начал серьёзно задумываться о разрыве таких отношений, что может привести к разрушению брака.


Смотреть онлайн сериал Больше чем врач бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Больше чем врач онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!