1. Главная
  2. /
  3. Мелодрама
  4. /
  5. Притворщики

Притворщики (2016) смотреть онлайн

Притворщики
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама / Русские
Режиссер: Ольга Ланд
В ролях: Анастасия Евграфова, Никита Юранов, Ольга Прокофьева, Александр Андриенко, Владимир Фоков, Алексей Якубов, Михаил Филиппов, Юлия Сулес, Вячеслав Гугиев, Татьяна Кулинич
рейтинг: 5.2

Описание

Сериал поведает о множестве жизненных вещей, которые могут произойти с каждым. В нём хорошо обыграны проблемы между родителями и детьми, искусные и достаточно рискованные обманы и непредвиденные ситуации.

Сюжет сериала расскажет о влюблённой паре. Михаил и Юлия мечтают пожениться, но тут встаёт серьёзная проблема — невероятно строгие родители Юли, желающие видеть рядом с собственной дочерью достойного кавалера. Вот только от молодого человека не зависит мнение их мнение. Родители Юли желают познакомиться с родителями Михаила, вот тут возникает конкретная проблема.

Вся соль заключается в том, что мать Миши умерла, причём давно. А отец сидит в тюрьме. Разумеется, в такой ситуации строгие Родители девушки не одобрят брак. Миша нашёл весьма экстравагантный выход из ситуации — наём актёров, которые сыграют его отца и мать. Всё прошло успешно, обман не был раскрыт, готовится свадьба. Беда пришла оттуда, откуда никто не ждал — вышел из тюрьмы кровный отец Михаила.


Смотреть онлайн сериал Притворщики бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Притворщики онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!