1. Главная
  2. /
  3. Боевик
  4. /
  5. Обмен

Обмен (2014) смотреть онлайн

Обмен
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: Боевик / Криминал / Русские / НТВ
Режиссер: Виктор Татарский
В ролях: Алексей Комашко, Светлана Щедрина, Игорь Павлов, Максим Дахненко, Андрей Гульнев, Вячеслав Аркунов, Роман Агеев, Валерия Шкирандо, Евгений Добряков, Сергей Смирнов
рейтинг: 6.7

Описание

Банда во главе с рецидивистом Громом совершают в городе череду банковских ограблений. Полицейскому майору Андрею Поборцеву везет захватить лидера группировки, а остальные пять злоумышленников скрываются. Действуя против правил, герой помимо взятия главаря сумел обезопасить жизнь заложницы, за что руководство лично поблагодарило опера и дает ему возможность пару недель отдохнуть в отпуске. Жена уже сидит на чемоданах и готова ехать в путешествие, но муж продолжает упорно участвовать в деле, подозревая, что преступные элементы продумали все мелочи и отправили полицию в другом направлении, отвлекая от основной своей задачи.

Очередной захват второго налетчика срывается, и герой уверен, что в отделе орудует предатель. Ситуация осложняется, когда заключенный связался с подельниками и приказал выкрасть супругу Поборцева, чтобы иметь туз в рукаве, и уверенность выйти на свободу. Похищение Натальи произошло, и Гром выдвигает условия, он выходит, Наташу отпускают. У героя нет выхода, и он идет на сделку, понимая, что по-другому поступить не может. Теперь под подозрением находится оперативник, отпустивший бандита из-под ареста. О сложившейся ситуации полицейский рассказывает лишь верному товарищу Лаптеву, но все оборачивается непредвиденными трудностями. Идя против сослуживцев и преступников, опытный опер собирается не только спасти жену, но и поквитаться с рецидивистом, который его подставил и очернил в глазах коллег.


Смотреть онлайн сериал Обмен бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Обмен онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!