1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Час Сыча

Час Сыча (2015) смотреть онлайн

Час Сыча
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Русские / НТВ
Режиссер: Владимир Янковский
В ролях: Евгений Сидихин, Александр Самойленко, Александр Назаров, Елена Валюшкина, Сергей Подольный, Олег Поддубный, Геннадий Легута, Виталий Адасюк
рейтинг: 7.1

Описание

Трое старых друзей занимают престижные должности в маленьком городке. Алексей Сычев сидит в кресле главврача местной больницы, Тимур Исхаков тоже врач, но директор санатория при городе, а полковник Петр Губенко начальник полиции. В семье Сычева царит дружная атмосфера, да и с супругой Зинаидой у мужчины идеальные взаимоотношения. Но вот сын героя Василий стал причиной недовольства собственного родителя, когда вернулся в родные края из-за увольнения из рядов правоохранительных органов. Парень работал в столичном отделе наркоконтроля, но его жестоким образом подставили, когда он вычислил поставщиков наркотиков. Васю просто выгнали за пьянство, хотя он прекрасно знал, что просто перешел дорогу серьезным людям.

Расставшись с женой, герой едет домой, где товарищ отца по совместительству крестный юноши берет его на службу гаишником. Но неприятности снова поджидали молодчика, когда он на очередном патрулировании останавливает машину с угонщиками. При обыске он находит наркотики, а в салоне наркоманов. Автомобиль числился за одноклассником парня, и он отправляется к приятелю, где обнаруживает его всего в крови. Раненый передает в руки Василия флешку, где находится список высокопоставленных лиц, которые занимаются грязными делами. В числе перечисленных личностей находится Губенко и губительная для него информация. Теперь семье Сычевых грозит опасность, когда коррумпированный полицейский узнает, у кого компромат. В противостояние с давним приятелем вступает отец, что грозит настоящими неприятностями.


Смотреть онлайн сериал Час Сыча бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Час Сыча онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!