1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Лесник

Лесник (2011) смотреть онлайн

Лесник
Год: 2011
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Русские / НТВ
Режиссер: Виктор Конисевич, Сергей Артимович, Алеко Цабадзе
В ролях: Олег Штефанко, Анна Большова, Анатолий Котенёв, Александр Цуркан, Алексей Булдаков, Михаил Васьков, Владимир Зайцев, Владимир Тимофеев, Вера Пересветова, Вадим Александров
рейтинг: 5.7

Описание

Раньше Леонид Зубков служил в спецназе. Теперь мужчина решил покончить с мирской суетой и переехал жить в тихую деревушку под названием Ольховка. Она располагалась в глухом лесу и казалась самым уединенным местом на земле. Но Леня ошибался, полагая, что сможет обрести здесь покой. Не успев приехать, бывшему спецназовцу приходится вставать на защиту деревни. Ему нужно будет преодолеть множество проблем, начиная от браконьерства, заканчивая наглым криминалом. В этом ему поможет его верный пес Рыжий, который не отходит от хозяина ни на шаг.

Мужчина обзаведется здесь некоторыми единомышленниками. Среди них оказался друг детства по имени Глеб, а также следователь Виктор. Вместе им предстоит предотвратить незаконную добычу ценных лосиных рогов, которая очень процветала в этих местах. Герою и его товарищам придется не раз рисковать своей жизнью. Однако они готовы пойти на все, чтобы местным жителям жилось спокойно и безопасно.


Смотреть онлайн сериал Лесник бесплатно


Серии 1 - 107


Продолжение 1 -60
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Лесник онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!