1. Главная
  2. /
  3. Мелодрама
  4. /
  5. Где живет Надежда

Где живет Надежда (2016) смотреть онлайн

Где живет Надежда
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама / Русские
Режиссер: Олег Штром
В ролях: Лариса Удовиченко, Евгения Дмитриева, Вероника Лысакова, Сергей Дорогов, Александр Макогон, Алексей Демидов, Галина Анисимова, Никита Калинин, Татьяна Сергеева, Максим Важов
рейтинг: 3

Описание

Две одинокие женщины Римма и Алла Пирановы проживают в одной квартире. Римма Павловна пишет женские романы и имеет неплохой спрос у поклонников своего творчества. Ее дочь Алла является директором гимназии. Женщины ведут тихую и размеренную жизнь, лишенную всяческих потрясений. У Риммы был сын, который умер несколько лет назад. Теперь о нем напоминали только личные вещи, оставленные в кабинете.

Однажды Римма находит среди его вещей письмо, которое кардинально меняет жизнь одиноких женщин. Письмо было от неизвестной Раи, просившей оказать помощь ее дочери Наде. Рая утверждала, что Надежда родилась от покойного Николая – сына Риммы. Ей больше не к кому обратиться, поэтому она и написало это письмо. Надежда появилась на свет около двадцати лет назад и никогда не видела своего отца. Так как Николая уже нет в живых, то ответственность за судьбу этой девушки ложилась на плечи Риммы Павловны. Она отправляется на поиски внучки и в этом ей помогает дочь Алла.


Смотреть онлайн сериал Где живет Надежда бесплатно


Все серии подряд
  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Где живет Надежда онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!