1. Главная
  2. /
  3. Драма
  4. /
  5. Коммуналка

Коммуналка (2015) смотреть онлайн

Коммуналка
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: Драма / Русские
Режиссер: Анарио Мамедов
В ролях: Екатерина Волкова, Дмитрий Миллер, Никита Манилов, Александр Рапопорт, Ирина Гришина, Евгения Чиркова, Сесиль Плеже, Олег Акулич, Юлия Сулес, Ирина Чипиженко
рейтинг: 5.1

Описание

Успешная и привлекательная Анна всегда считала свою жизнь счастливой и удачной. Женщина жила в большом и красивом доме, она обожала своего мужа и гордилась сыном. Молодой человек поступил учиться в самый престижный университет страны, и состоятельный отец-профессор старался всячески баловать своих родных людей.

Негативные перемены у Ани наступили с неожиданной кончиной супруга. Героиня оказалась одна в мире с массой проблем и неприспособленностью к жизненным трудностям. Теперь ей нужно было срочно искать возможности обеспечивать себя и помогать ребенку.

После многочисленных попыток найти деньги, она поняла, что не сможет содержать большой дом и решила его продать. Только отсутствие опыта в подобных делах привело к встрече Анны с недобросовестным риелтором. Он обманул несчастную, оставив ее практически на улице без средств к существованию. В итоге единственным жильем, которое смогла себе позволить женщина, стала коммунальная квартира. Конечно, это было далеко не та красивая жизнь, к которой привыкла Анна, но выбора у нее не было. Теперь ей предстояло научиться жить в скромных и стесненных условиях, преодолевая все бытовые, моральные и физические проблемы.


Смотреть онлайн сериал Коммуналка бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Коммуналка онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!