1. Главная
  2. /
  3. Военный
  4. /
  5. Лето волков

Лето волков (2011) смотреть онлайн

Лето волков
Год: 2011
Страна: Россия
Жанр: Военный / Драма / Русские
Режиссер: Дмитрий Иосифов
В ролях: Алексей Бардуков, Игорь Скляр, Юлия Пересильд, Мария Куликова, Александр Воробьев, Сергей Колтаков, Михаил Евланов, Вера Кавалерова, Мария Звонарева, Олег Тактаров
рейтинг: 5.9

Описание

Полученное ранение на войне вынуждает лейтенанта Ваню Капелюха вернуться в родное село, где он надеялся встретить свою возлюбленную Тосю. Но девушка отказывается его принять. Бедолага подавлен, но на его пути встречается красавица Варя, и между парой завязывается роман. После он все равно хочет уйти, но убийство невинного парнишки в лесу останавливает солдата. Пытаясь разобраться кто, виновник преступления, Иван вскоре узнает, что к делу причастен бывший полицай Сансапчук, который теперь стал лидером бандитской группировки по кличке Горелый. В поселении действует личный крот преступника и его предстоит отыскать молодому офицеру. Молодчик не в курсе, что именно его любовница снабжает преступников информацией, но не по собственной инициативе.

Вместе с Иваном за расследование берется председатель колхоза, у которого давние счеты с предателем. Нежданно новость, что Варя докладывает обо всем, что происходит в селе в банду, вскрывается. Оказалось, что девица находится в безвыходном положении и должна поступать таким низким образом. Весть, что бандит ищет клад, доходит до героя, и он намерен использовать Варвару, чтобы заманить злоумышленника в ловушку. Но ситуация становится патовой, когда герой с председателем придумывает рискованный план, едва не стоящий парню жизни. Загнанного в тупик раненного парня начинают обстреливать люди Горелого, и только от происков судьбы зависит, кто в итоге победит, а кого ждет возмездие.


Смотреть онлайн сериал Лето волков бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
  • 5 серия
  • 6 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Лето волков онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!