1. Главная
  2. /
  3. Комедия
  4. /
  5. Любовь и море

Любовь и море (2017) смотреть онлайн

Любовь и море
Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: Комедия / Русские
Режиссер: Дмитрий Фикс
В ролях: Анастасия Заворотнюк, Вячеслав Разбегаев, Олеся Жураковская, Александр Суворов, Елена Ященко, Борис Смирнов, Екатерина Силкина, Артур Зайцев, Ольга Равицкая, Юлия Скарга
рейтинг: 7.7

Описание

Супруги Марина и Алексей живут в приморском городке. Более того, пара работает в одном санатории. Марина – опытный массажист, Алексей преподает лечебную физкультуру. Раньше он активно занимался спортом, а теперь мужчина несет свои профессиональные знания людям. Между супругами были идеальные отношения на протяжении долгих двадцати лет. Они никогда не ругались и не изменяли друг другу. Но все меняется, когда в санаторий приезжает Елизавета.

Лиза была очень эффектной женщиной, которая не испытывала недостатка в мужском внимании. Ей сразу же понравился Алексей, и она готова была закрутить с инструктором роман. Когда Лиза узнала, что Леша женат и никогда не изменяет супруге, ее интерес стал еще сильнее. Ей никто никогда не отказывал, и Лиза была уверена, что этот случай не станет исключением. Сердцеедка начинает активно флиртовать с Алексеем прямо на глазах у Марины. Так ли крепки отношения Марины и Алексея, как об этом думают окружающие?


Смотреть онлайн сериал Любовь и море бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Любовь и море онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!