1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Капкан для звезды

Капкан для звезды (2015) смотреть онлайн

Капкан для звезды
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Триллер / Русские
Режиссер: Илья Хотиненко
В ролях: Ксения Лаврова-Глинка, Татьяна Чердынцева, Алексей Нилов, Павел Евтушенко, Андрей Карако, Илья Шакунов, Павел Савинков, Елена Побегаева, София Соркина
рейтинг: 6.3

Описание

Когда-то Юлия Туркестанова была востребованной артисткой. К огромному сожалению, со временем ее слава стала угасать. Теперь нет больших ролей и толп поклонников. Но она не отчаивается, надеясь, что скоро она снова станет популярной. Однако с Туркестановой происходит весьма неприятная история. Однажды под колесами своего автомобиля она находит труп женщины. Несчастная оказалась там неслучайно. Кто-то явно хотел подставить Юлию и у него это получилось.

С этого момента жизнь актрисы превращается в кошмар. Все подозрения в убийстве падают на Туркестанову. К тому же объявляется настоящий убийца. Он шантажирует Юлю, выдвигая неприемлемые условия. Но главная героиня - человек не из робкого десятка. Она решает инсценировать собственную смерть, что ставит в тупик негодяя. Только этот поступок принесет в жизнь девушки много неожиданностей. Сможет ли она выпутаться из такой сложной ситуации?


Смотреть онлайн сериал Капкан для звезды бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Капкан для звезды онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!