1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Майор и магия

Майор и магия (2017) смотреть онлайн

Майор и магия
Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Русские
Режиссер: Владимир Мельниченко
В ролях: Константин Самоуков, Мария Берсенева, Евгений Сахаров, Константин Войтенко, Олег Примогенов, Виктория Билан, Вячеслав Довженко, Владимир Николаенко, Александр Катунин, Константин Корецкий
рейтинг: 5.4

Описание

Антон успешный сотрудник ФСО, работающий в Москве. Однажды у него происходит конфликт с одним очень влиятельным чиновником. Это обстоятельство ставит крест на его карьере. Паренька понижают в должности и переводят работать в Рязань простым оперативником. Поначалу на новом рабочем месте не случается ничего примечательного. У него появляется напарник, который помогает ему расследовать самые обычные дела, вроде хулиганства и мелких краж.

Все меняется, когда герою поручают арестовать женщину, утверждающую, что она предсказывает будущее. Провидицу звали Еленой, и на ее счету оказалось много обманутых людей. Мужчина арестовывает незнакомку и везет в участок. Но по дороге ее посещает видение, которое спасает полицейскому жизнь. Выяснилось, что девушка все-таки обладала неким даром. Антон был вынужден отпустить предсказательницу, которая впоследствии окажет ему еще немало помощи. Парень принимается за расследование давнего преступления, в котором был убит его родной брат.


Смотреть онлайн сериал Майор и магия бесплатно




Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Майор и магия онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!