1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Взрывная волна

Взрывная волна (2017) смотреть онлайн

Взрывная волна
Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Русские / НТВ
Режиссер: Георгий Гаврилов
В ролях: Анатолий Белый, Дмитрий Мазуров, Дмитрий Ратомский, Тарас Кузьмин, Тимур Ефременков, Евгений Березовский, Алёна Бабенко, Василий Мищенко, Алексей Шаранин, Александр Пресняков
рейтинг: 6

Описание

В период перевода майора Дениса Брунова в столицу, город захлестывает череда убийств бизнесменов, с помощью взрывчатки. Используя пояса шахидов, приезжие преступники вынуждают состоятельных людей платить за собственную жизнь, но это лишь обман. Бандиты получают деньги, но результат один – смерть. Пока жена героя радуется переезду, сам Денис совершенно не рад подобной перспективе, как и его непосредственный начальник Рытвиненко. Полковник хотел оставить кресло руководителя своему будущему приемнику Брунову, но все испортил предложение из Москвы. Но главный персонаж сомневался и еще не подписал бумаги, а череда страшных взрывов не дает мужчине спокойно покинуть свой слаженный коллектив.

Провинциальный город находится в страхе, а злоумышленники и не собираются успокаиваться. За дело принимается лучший полицейский отдела Брунов, не способный сидеть в стороне, пока ситуацию берут в свои руки приезжие агенты ФСБ. Столичные коллеги забирают дело, и лично возглавляют розыскную операцию. Но герой не привык отсиживать и сам идет в логово преступников. Игнорируя приказ руководства, отчаянный оперативник попал в руки безумных бандитов, и теперь находится в опасности. Только криминальные гастролеры не подозревают, что майора не сломить и тротилом не испугать.


Смотреть онлайн сериал Взрывная волна бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Взрывная волна онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!