1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Спасатель

Спасатель (2017) смотреть онлайн

Спасатель
Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Русские / НТВ
Режиссер: Александра Бутько
В ролях: Александр Пашков, Михаил Химичев, Анна Арефьева, Дмитрий Воробьев, Олег Алмазов, Эмилия Спивак, Василий Игнатич
рейтинг: 3

Описание

Георгий Уваров начальник спасательного отряда карельского поселка, где вся территория окружена лесами и озерами. Работа героя его неотъемлемая часть, с которой совершенно не хочет мириться его супруга. Женщина давно ходит на сторону, имея не одного любовника. Она устала от отсутствия мужа, и пыталась одиночество скрасить в объятиях женатых мужчин. После серьезной ссоры с супругой, она захотела с ним разойтись. Уваров решил напиться и забыть о болевом ударе со стороны благоверной. Наутро тело Уваровой находят местные жители, и под подозрение попадает герой. Старший лейтенант полиции Николай Лялин сажает заключенного спасателя за решетку, пока идет экспертиза и осматривают тело жертвы.

В этот период в лесах происходит пожар и всей бригаде приходится заниматься его устранением. Помимо последних событий семья местного бизнесмена Новикова оказывается в эпицентре охваченной огнем территории. Благодаря Георгию, который сбежал из-под стражи, семейство выходит из пылающих лесов невредимым. После тщательного просмотра улик, молодая эксперт обнаруживает неопровержимые факты вины полицейского Лялина, который и убил жену Уварова и собственную любовницу. Женщина пригрозила рассказать о романе, что и подтолкнуло стража правопорядка пойти на убийство.


Смотреть онлайн сериал Спасатель бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Спасатель онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!