1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Ищейка 1 сезон

Ищейка 1 сезон (2015) смотреть онлайн

Ищейка 1 сезон
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Русские
Режиссер: Дмитрий Брусникин
В ролях: Анна Банщикова, Андрей Казаков, Дмитрий Куличков, Владислав Павлов, Владимир Николенко, Эдуард Чекмазов, Александр Макогон, Денис Бургазлиев, Михаил Шкамаридин, Ярослав Маланин
рейтинг: 6

Описание

Александра много лет прослужила в органах и по праву заслужила звание подполковника полиции. Семьи у нее не было, несмотря на свой возраст. Некоторое время назад героиню направили в небольшой городок, расположенный на берегу моря. Там ей предстояло занять должность начальника местного угрозыска. Практически все здешние коллеги оказались мужчинами. Их не устраивало, что ими руководила женщина, которая, вероятнее всего, мало, что понимала в сыскном деле. Некоторые из сотрудников даже пытались воспрепятствовать назначению Александры, направляя руководству бесконечные заявления. Однако со временем оперативники успокоились, решив, что новая начальница скоро совершит грубейшую ошибку.

Саша не успела освоиться в своем кабинете, как ей необходимо было выезжать на дело. Для женщины это был реальный шанс доказать окружающим, что она достойна своего поста. Работникам уголовного розыска было еще неизвестно о том, что на прежнем месте работы ее называли «Ищейкой». Такое прозвище она получила неспроста, так как успела раскрыть множество трудных преступлений. Сможет ли новенькая стать достойным руководителем для этих полицейских?


Смотреть онлайн сериал Ищейка 1 сезон бесплатно


Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Ищейка 1 сезон онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!