1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Барышня и Хулиган

Барышня и Хулиган (2017) смотреть онлайн

Барышня и Хулиган
Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Русские
Режиссер: Олег Штром
В ролях: Дмитрий Исаев, Анастасия Савосина, Наталия Быстрова, Александр Пашков, Максим Митяшин, Юлия Майборода, Максим Мальцев
рейтинг: 3.5

Описание

Ольга и Катя – сестры, но совершенно не похожие по характеру. Одна была скромной преподавательницей и во всех ситуациях старалась сохранять хладнокровное спокойствие. Катерина, наоборот, постоянно попадала в неприятные истории, из которых не так просто было найти выход. Но последующие события жизни сестер не поддавались никакому здравому смыслу. Ольга случайно стала соучастницей преступления, так как ею было найдено два трупа. Именно сестрица попросила отправиться ее в загородный дом, где и была обнаружена страшная находка. Причем сама девушка таинственно пропадает, оставляя Олю в абсолютном недоумении. С этого момента в судьбе героини начинается полная неразбериха.

Через какое-то время женщина понимает, что находится в большой опасности. Но кому она могла помешать? У нее никогда не было врагов, ведь она работала простой учительницей. Тем не менее, убийца не раз уже заявлял о себе, подбираясь к ней все ближе. Единственная возможность избежать смерти от рук неизвестного маньяка, это разобраться в преступлениях. Кроме того, она должна любой ценой отыскать свою родственницу, так как именно с нее началось это ужасное дело.


Смотреть онлайн сериал Барышня и Хулиган бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Барышня и Хулиган онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!