1. Главная
  2. /
  3. Мелодрама
  4. /
  5. Райское место

Райское место (2017) смотреть онлайн

Райское место
Год: 2017
Страна: Россия, Украина
Жанр: Мелодрама / Русские
Режиссер: Дмитрий Гольдман
В ролях: Клавдия Дрозд, Светлана Зельбет, Андрей Фединчик, Федор Гуринец, Владлена Марчак, Виктория Билан, Александр Давыдов, Инга Нагорная, Олеся Власова, Анна Саливанчук
рейтинг: 6.2

Описание

Нине было очень тяжело пробиться в этой жизни. Еще в детстве она лишилась родителей, а значит, и всяческой поддержки. Однако девушка не унывала и стремилась к достойному будущему. Ее заветной мечтой было быть владелицей собственной гостиницы. Она училась в техникуме, где постепенно осваивала искусство ведения гостиничного хозяйства. Ей предстояло пройти длительное обучение, поэтому она решила не тратить времени даром и сразу перейти к практике. Женщина считала, что стать хорошим управляющим можно лишь в том случае, если она преодолеет все ступени этого бизнеса.

Так она оказалась среди сотрудников отеля под названием «Райское место». Это была самая роскошная гостиница на Карпатах, где отдыхало много влиятельных людей. Она трудится простой официанткой и ей приходится преодолевать множество сложностей. Она понимает, что это только начало и не готова останавливаться на полпути. Этот пятизвездочное заведение сыграет для героини роковую роль, изменив ее судьбу навсегда.


Смотреть онлайн сериал Райское место бесплатно


Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Райское место онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!