1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Доктор Тырса

Доктор Тырса (2010) смотреть онлайн

Доктор Тырса
Год: 2010
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Драма / Русские
Режиссер: Алена Званцова, Дмитрий Константинов, Леонид Мазор
В ролях: Михаил Пореченков, Сергей Газаров, Михаил Трухин, Елена Панова, Ксения Кутепова, Олег Мазуров, Наталья Рогожкина, Роман Мадянов, Мария Горбань, Любовь Германова
рейтинг: 5.8

Описание

Каждая серия этого прекрасного сериала – это отдельная история о жизни, о любви, о преданности и о ненависти. Каждый отдельно взятый медицинский случай – это уникальный оборот сюжета, как в кино, так и в жизни. Сквозь всю картину многосерийного фильма проходит личная история главного героя - доктора Тырсы и его коллег: патологоанатома, заведующего отделением и ещё многих по духу людей, грамотных и профессиональных в своём деле врачей– их взаимоотношения между собой, с любимыми, друзьями. Тырса болен и вынужден сам постоянно принимать сильнодействующие препараты, но его физический недуг, приносящий ему много боли, не сравнится с моральной болью. Вот уже семь лет, как его жена находится в коме - это мучает его душу и разум. Тырса, сорокалетний врач с хорошей репутацией в клинике, где работает, абсолютно убеждён в том, что разумный, взрослый человек, имея право выбора, волен так распоряжаться своей собственной судьбой, как того требует его собственное сознание. Человек - хозяин свoей жизни, его взвешенное и твёрдое решение, касаемо его судьбы - требует уважения.

Действие картины разворачивается в городке для спортсменов, где работает Доктор Тырса , занимаясь лечением профессиональных спортсменов. Доктор Тырса опытный и знающий, профессионально подкованный врач, о нём хорошо отзываются как пациенты, так и сотрудники, бок о бок работающие с ним изо дня в день. Боль утраты жены для него - не преодолимое горе, с которым он пытается справиться благодаря своей любимой работе. Доктор Тырса - гениальный врач с детективным складом ума, которому приходится раскручивать не только интриги коллег, но и посторонних людей.
Хотя.. В таких ситуациях посторонних людей не бывает.


Смотреть онлайн сериал Доктор Тырса бесплатно


Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Доктор Тырса онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!