1. Главная
  2. /
  3. Комедия
  4. /
  5. Next. Следующий

Next. Следующий (2001-2003) смотреть онлайн

Next. Следующий
Год: 2001-2003
Страна: Россия
Жанр: Комедия / Русские
Режиссер: Олег Фомин
В ролях: Александр Абдулов, Александр Лойе, Нина Усатова, Сергей Степанченко, Сергей Греков, Сергей Чонишвили, Олег Фомин, Татьяна Арнтгольц, Мария Аронова, Владимир Епископосян
рейтинг: 7.2

Описание

Тетя Клавдия вложила много души и усилий, дабы вырастить и достойно воспитать Федю Розгина. Под ее пристальным вниманием и порой слишком сильной опекой, парнишка заканчивает школу и собирается поступать в один из городских университетов. Вот только для поступления ему нужна немалая сумма денег, которой ни у безработного подростка, ни тем более у его тетки не имеется и в помине. Женщина же прибегает к помощи криминального авторитета Федора Лаврикова, что оказывается отцом парня. Безвыходное положение толкает ее на столь отчаянный шаг, ибо раньше она не обращалась к преступным элементам, да и Лавру по воровским понятиям нельзя иметь детей.

Лавриков поначалу не верит Клавдии и удивляется факту о появлении своего сына. Он делает тайную экспертизу, после которой удостоверяется в правдивости слов страждущей. Разумеется, отец не может пройти мимо проблем своего ребенка и оплачивает обучение последнего, попутно сближаясь с великовозрастным отпрыском. Федя-младший знакомится с красавицей Наташей и тут же проникается искренней симпатией к ней. Старший же продолжает наводить порядки в бандитском мире и следить за благополучием паренька. Вот только противники мигом прознают об его отцовстве и стремятся его раскороновать за то, что он нарушил негласный кодекс.


Смотреть онлайн сериал Next. Следующий бесплатно


  • 1 сезон
  • 2 сезон
  • 3 сезон
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Next. Следующий онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!