1. Главная
  2. /
  3. Мелодрама
  4. /
  5. Жена напрокат

Жена напрокат (2016) смотреть онлайн

Жена напрокат
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама / Русские
Режиссер: Александр Созонов
В ролях: Юлия Подозерова, Алексей Морозов, Анна Потебня, Арсений Гусев, Даниил Коновалов, Михаил Химичев, Вячеслав Щенин, Ксения Теплова, Ирина Щенина, Руслан Банковский
рейтинг: 0

Описание

Красавице Лене повезло встретить состоятельного мужчину и покорить его сердце. Будущий супруг беспомощно капитулирует перед уверенной в себе женщиной и короткое время спустя предлагает ей замужество со всеми вытекающими - жизнью в роскошном доме, большими деньгами и путешествиями в разные уголки мира. Разумеется, Елена согласна на столь лестное предложение, и приготовления к свадьбе сдвигаются с мертвой точки. И вот героиня замужем и катается подобно сыру в масле. Она очень довольна навалившимся на нее благосостоянием, вот только вечно занятый муж не устраивает девушку, что влечет за собой поначалу мелкие ссоры.

Однако ничто не мешает паре отправиться в путешествие на дорогой яхте по Волге. Здешние красоты приводят молодых в восторг, однако круиз прерывается неприятной поломкой. Парочка сходит на берег небольшого городка Заволжска. Он нанимает электрика, а сам едет полюбоваться местными видами. Она недовольна, что оставлена мужем наедине с незнакомым человеком, и ссорится с наемным работником. Тот не выдерживает и покидает судно, и этой же ночью капризная женушка выпадает из него. Очнувшись в больнице, она с ужасом понимает, что воспоминания покинули ее сознание.


Смотреть онлайн сериал Жена напрокат бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Жена напрокат онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!