1. Главная
  2. /
  3. ТВ передачи
  4. /
  5. Мужское / Женское
Мужское / Женское смотреть онлайн

Мужское / Женское смотреть онлайн

рейтинг: 6.5

Про что шоу «Мужское / Женское»

Знатные специалисты в проблемах межполовых отношений Александр Гордон и Юлия Барановская готовы делиться своими взглядами на острые и актуальные темы. Но для того чтобы обсуждение происходило с учетом максимального количества мнений, ведущие готовы всегда выслушивать мнения всех гостей приходящих в студию.

Каждый из ведущих представит собственную точку зрения относительно ситуации произошедшей в жизни главных героев. Исходя из этого, каждый из них выберет для себя роль адвоката или прокурора для гостей. Соответственно Юлия будет склонна принимать сторону женщин, а Александр постарается понять для себя и объяснить поступки или слова мужчин.

В итоге на протяжении каждого выпуска программы обсуждению будут подлежать только актуальные темы произведшие фурор в обществе. Команда профессионалов старательно будет искать возможности закрыть группы смерти, расследовать причины семейного насилия или решить проблемы в отношениях родителей с детьми. Но героям предстоит четко давать себе отчет относительного того, что им предстоит быть максимально откровенными и готовыми раскрывать интимные тайны для зрителей всей страны, которые с нетерпением ждут каждого выпуска программы.


Смотреть Мужское / Женское онлайн бесплатно последний выпуск