1. Главная
  2. /
  3. ТВ передачи
  4. /
  5. Поединок
Поединок смотреть онлайн

Поединок смотреть онлайн

рейтинг: 6.1

Про что шоу «Поединок»

Социальный проект Владимира Соловьева призван не просто освещать горячие темы и проблемы в обществе. Для того чтобы получить общую картину происходящего, ведущий в каждую передачу будет приглашать потенциальных оппонентов. У каждого из гостей будут свои точки зрения относительно актуальной темы, о которой им предстоит честно и откровенно говорить.

Формат проекта предполагает три раунда. В первом герои студии находящиеся по разные стороны баррикад, должны будут отвечать на вопросы друг друга. Затем к словесным баталиям присоединится группа поддержки каждой из стороны. В итоге общение приобретет более массовый и широкомасштабный формат. И только в третьем раунде всем гостям предстоит отвечать на вопросы поставленные ведущим. А в том, что Соловьев сможет из всего озвученного в студии раннее, вытащить только наиболее яркие моменты, на которые потребуется дополнительная реакция не приходится.

Наблюдая за происходящим в студии, зрители смогут не только легко понять проблемы поднятой темы, но и решить какая сторона им ближе. За все время выхода передачи в эфире канала Россия количество поклонников данного формата только продолжает увеличиваться. Тем для обсуждения сегодняшняя действительность предоставляет массу, поэтому скучать команде проекта некогда.


Смотреть Поединок онлайн бесплатно последний выпуск