1. Главная
  2. /
  3. ТВ передачи
  4. /
  5. Вечерний Ургант
Вечерний Ургант смотреть онлайн

Вечерний Ургант смотреть онлайн

рейтинг: 7.1

Про что шоу «Вечерний Ургант»

Знатный импровизатор и любитель острого юмора Иван Ургант готов каждый вечер со своими помощниками настраивать зрителей на позитивный лад. Для этого ведущий всегда приглашает в гости только самых интересных и известных гостей, с которыми им предстоит обсуждать события минувшего дня.

Стоит отметить, что Иван никогда не станет концентрировать внимание на негативных событиях, а наоборот постарается поднять самые интересные и актуальные темы дня, разбавляя их юмором, сарказмом и музыкальным сопровождением. В итоге всех зрителей передачи будет ждать микс шуток, казалось бы, на обыкновенные новости, приятная беседа и красивая музыка. Поэтому после просмотра передачи авторства Урганта хорошее настроение и эмоции гарантированы всем зрителям.

Кто-то получит настоящее удовольствие от чувства юмора Урганта, кто-то насладиться своеобразной манерой подачи информации Аллой Михеевой, а кто-то с интересом понаблюдает за актерскими способностями Дмитрия Хрусталева. Но одно можно утверждать с полной уверенностью - скучать после тяжёлого трудового дня не придется никому, и заряд позитивной бодрости будет обеспечен всем зрителям. А чтобы это случилось, достаточно включать Первый канал.


Смотреть Вечерний Ургант онлайн бесплатно последний выпуск