Галактический футбол смотреть онлайн

Galactik Football

Смотреть Галактический футбол в хорошем качестве
Год: 2006
Страна: Франция
Жанр: Мультсериалы
Режиссер: Фредерик Дыбовский, Анри Заитун, Антуан Шаррейрон
В ролях: Энн Бирн, Dominic Catrambone, Малкольм Дуглас, Майкл Форд-ФицДжералд, Роджер Грегг, Лара Ленихэн, Дермот Магеннис, Доиреанн Ни Шоррагаен, Кайтриона Ни Муршу, Гэвин О’Коннор
рейтинг: 5.2
Описание:

Планета Акиллиан пятнадцать лет назад еще процветает и ютит на своих просторах множество здешних обитателей. Во время футбольного матча между хозяевами поля и последними победителями Кубка "Шэдоус" происходит непредвиденное. Ученый И'Сон в попытках оградить особую энергию внутри игроков, названную Потоком, от генерала Блейлока, не справляется с собственными конечностями. Сфера Дыхания падает оземь и разлетается на куски, замораживая все вокруг. Леденеет все вокруг - мяч, по которому едва успевает ударить Арчи, футбольное поле и затем сама планета. Катастрофа безжалостна к живым существам и заставляет Поток исчезнуть навсегда.

Проходят годы, и Арчи из перспективного новичка превращается в бывшего нападающего замерзшей команды Акиллиана. Вместе с профессором Клэмпом возвращается на родину и взирает на заледенелые просторы.

Арчи всей душой верит, что Дыхание все еще живет на планете, и намерен возобновить борьбу за Кубок Галактического Футбола. Однако его мысли идут вразрез с убеждениями ученых, которые считают Поток навсегда потерянной субстанцией. Футболист же тем временем собирает команду юных дарований и начинает тренировать ребят, подготавливая к предстоящему соревнованию.

Смотреть онлайн все серии увлекательного мультсериала - Галактический футбол в хорошем качестве, и абсолютно бесплатно.


Смотреть онлайн Галактический футбол бесплатно в хорошем качестве

Понравилось? Поделись с друзьями!