1. Главная
  2. /
  3. Мелодрама
  4. /
  5. Завтрак в постель

Завтрак в постель (2017) смотреть онлайн

Завтрак в постель
Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама / Русские
Режиссер: Сергей Краснов
В ролях: Марина Коняшкина, Алексей Демидов, Дарья Повереннова, Мария Пирогова, Роман Евдокимов, Вероника Агапова, Мария Ситко, Лиза Измайлова, Андрей Пермяков, Сергей Иванюк
рейтинг: 5.4

Описание

Арине Волошиной не повезло с карьерой, а ведь имелись все предпосылки к дальнейшему успеху. Девушка не закончила в свое время университет и не получила специальность менеджера, однако мечты о собственном отеле не покидают ее разум. Вместо осуществления задуманного героиня работает за гроши горничной в здешней гостинице и в одиночку воспитывает маленькую дочку Таню, которая даже не знает собственного отца и вряд ли скучает по нему. Денег едва хватает на жилье и еду, на все остальное приходится лишь копить или брать вездесущие кредиты под грабительские проценты.

Однажды в отель приезжают весьма важные персоны – в городе намечается бизнес-семинар. Среди этих людей оказываются сама Арина Штайн, некогда бывшая всемирно известной балериной, и миллионер Артем Гордин, чье имя не первый раз светится на страницах популярных журналов. Случайная встреча предопределяет многое, ибо Арина общается с молодым богачом на равных, приняв его за одного их новых работников. Артему приходится по душе подобное отношение, и он решает на время переквалифицироваться в обычного работягу. Миллионер подыгрывает девушке и не говорит ей о своей истинной сущности.


Смотреть онлайн сериал Завтрак в постель бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Завтрак в постель онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!