1. Главная
  2. /
  3. Мелодрама
  4. /
  5. За полчаса до весны

За полчаса до весны (2017) смотреть онлайн

За полчаса до весны
Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама / Русские
Режиссер: Валерий Девятилов
В ролях: Алёна Хмельницкая, Александр Лазарев мл., Сергей Горобченко, Анастасия Веденская, Анатолий Наумов, Павел Кузьмин, Виктория Адельфина, Оксана Скоропад, Родион Галюченко, Натали Старынкевич
рейтинг: 8.5

Описание

Все свое время Тамара посвятила своим близким. Будучи еще юной девушкой, она раз и навсегда решила для себя, что будет помогать родным, став для них настоящим ангелом-хранителем. И женщине действительно удалось выполнить поставленную перед собой цель. Обожаемый супруг Олег, две красавицы-дочери - практически всю себя она отдавала им, надеясь втайне хотя бы раз получить отдачу. Все окружающие завидовали браку героини, ведь более крепкого союза было не отыскать. Но вскоре выяснилось, что все это - не более чем иллюзия, в том числе, и для нее самой.

Муж находит себе другую особу, молодую, и не обремененную домашними заботами. Собрав вещи, он уходит из дома, пожелав Томе удачи в ее новой жизни. Старшая дочь намерена развести со своим супругом, сбежав к музыканту из группы. Младшая - беременна от парня, который ее совершенно не ценит и постоянно обманывает. Всего за пару недель, жизнь Тамары из счастливой и безмятежной, превратилась в кромешный ад. Оказавшись на грани, она должна будет решить, чего желает именно для себя в этой жизни. И сможет ли она вернуть все на круги своя, вновь объединить любимую семью, или вынуждена будет отпустить ситуацию.


Смотреть онлайн сериал За полчаса до весны бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть За полчаса до весны онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!