1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Дело судьи Карелиной

Дело судьи Карелиной (2016) смотреть онлайн

Дело судьи Карелиной
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Мелодрама / Русские
Режиссер: Анатолий Артамонов
В ролях: Светлана Антонова, Вячеслав Дробинков, Данила Дунаев, Максим Битюков, Екатерина Молоховская, Эрик Яралов, Александр Армер, Татьяна Ермилова, Анастасия Савосина, Анвер Ягудин
рейтинг: 5.9

Описание

Ирина Карелина долгие годы служит в судейской мантии и ни разу не жалеет о сделанном выборе. К каждому делу она подходит с должной ответственностью и в вынесении приговора не дает внешним обстоятельствам вмешаться в естественный ход вещей. С совестью она не собирается договариваться с помощью взяток и дорогих подарков, поэтому она слывет самым неподкупным и честным судьей в своем городе. Буква закона – единственное, к чему прислушивается женщина на работе. Если следственные органы доказали виновность подсудимого, она вынесет преступнику заслуженный вердикт.

Однако личные обстоятельства однажды добираются до главной героини и заставляют ее пойти на опрометчивый шаг и поступиться собственной репутацией образцовой жены. Она узнает об изменах супруга Кирилла, которые тот мастерски скрывает, и решает ответить той же монетой. Мигом Ира крутит роман с бывшим однокурсником мужа и впервые чувствует себя настоящей женщиной. Однако любовник исчезает, и озадаченная женщина берется за его поиски. Страшное открытие открывается глазам Карелиной – выясняется, что искомый обвиняется в убийстве супруги. Она в ужасе и вознамеривается раскопать правду.


Смотреть онлайн сериал Дело судьи Карелиной бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Дело судьи Карелиной онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!