1. Главная
  2. /
  3. Мелодрама
  4. /
  5. Время для двоих

Время для двоих (2011) смотреть онлайн

Время для двоих
Год: 2011
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама / Русские
Режиссер: Теймураз Эсадзе
В ролях: Любовь Толкалина, Егор Бероев, Таисия Шипилова, Нил Кропалов, Елена Сафонова, Наталья Коляканова, Елена Санаева, Евгения Брик, Кирилл Кяро, Мария Болтнева
рейтинг: 4.7

Описание

1991 год. Группа молодых парней и девчонок, только что окончивших среднюю школу, устремляются в огромную Москву. Среди всей этой веселой ватаги оказывается скромница и умница Алена, прибывшая сюда и для целей группы, и для своих собственных. Перед отъездом мать Инна Петровна поговорила с дочерью и попросила последнюю отыскать в мегаполисе дом, где она жила до войны. Девушка соглашается помочь матери и идет на поиски, однако вместо этого натыкается на здешнего симпатичного юношу Митю, которому сразу же западает в душу. Тот сует ей записку с телефоном и адресом, однако одноклассники издеваются и шутят над ней, и та незаметно вышвыривает бумажку вон.

Проходят года. Митя превращается в состоятельного основателя и главреда крупного издательства Дмитрия Пахомова. Он готовится к предстоящему интервью с очередной журналисткой и не особо волнуется по этому поводу – не впервой ведь сидеть перед репортером да отвечать на его вопросы. Мужчина не догадывается, что на встречу к нему придет Алена – та самая девочка из прошлого, что превратилась в самостоятельную и независимую привлекательную женщину. Она узнает в главном редакторе паренька, что дал ей записку и желал дальнейшего общения. Но узнает ли красавицу через столько-то лет сам герой?


Смотреть онлайн сериал Время для двоих бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Время для двоих онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!