1. Главная
  2. /
  3. Комедия
  4. /
  5. Гуманоиды в Королёве

Гуманоиды в Королёве (2008) смотреть онлайн

Гуманоиды в Королёве
Год: 2008
Страна: Россия
Жанр: Комедия / Приключения / Русские
Режиссер: Андрей Кузнецов, Эдуард Радзюкевич
В ролях: Валерий Гаркалин, Анастасия Шунина-Махонина, Сергей Мелконян, Дмитрий Никулин, Татьяна Васильева, Сергей Лобынцев, Роман Печерский, Наталья Селиверстова, Маргарита Мовсесян, Кирилл Болтаев
рейтинг: 5.3

Описание

Вот так живут люди в многоквартирном доме, иногда даже не подозревая, что за стенкой соседи не обыкновенная семья, а самые настоящие инопланетяне, приземлившиеся с целью осмотреться, разведать, изучить. На протяжении сорока серий зрители смогут наблюдать за жизнью тех, кто прилетел наблюдать за ними в сериале «Гуманоиды в Королеве». Режиссеры приключенческой комедии Андрей Кузнецов и Эдуард Радзюкевич. Оригинальная идея сериала принадлежит американцам, которые показывали своим соотечественникам киноленту «Третья планета от Солнца» на протяжении пяти лет. В русской версии роли исполняют любимые актеры, которые органично выглядят в комичном амплуа. Искрометный Валерий Гаркалин и оригинальная, неподражаемая Татьяна Васильева, нескладный Дмитрий Никулин и красавица Анастасия Шунина-Махонина, многообещающий Сергей Мелконян – все дополняют друг друга. Каждая встреча с персонажами обеспечивает полное расслабление и здоровый, не отягощенный интеллектом смех – самый искренний и полезный.

Гуманоиды позаимствовали биологическую оболочку членов семьи Беловых. Теперь они выходят в люди, как обычные городские обитатели, только очень уж странные. Но аура нашей планеты действует таким образом, что со временем пришельцы забывают свои знания, и все больше становятся похожими на людей и проникаются заботами людей. Им придется пережить взлеты и падения, быть любимыми и отвергнутыми. Да, и им придется отвечать, терзаясь душевно, на извечные философские вопросы, которые волнуют людей.


Смотреть онлайн сериал Гуманоиды в Королёве бесплатно


Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Гуманоиды в Королёве онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!