1. Главная
  2. /
  3. Мелодрама
  4. /
  5. Одну тебя люблю

Одну тебя люблю (2009) смотреть онлайн

Одну тебя люблю
Год: 2009
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама / Русские
Режиссер: Алексей Козлов
В ролях: Алексей Зубков, Юрий Кузьменков, Даниил Спиваковский, Алексей Бардуков, Кирилл Плетнёв, Ольга Ломоносова, Георгий Тараторкин, Ярослав Бойко, Николай Добрынин, Зоя Буряк
рейтинг: 10

Описание

60-е годы прошедшего столетия, южная Сибирь. Живут в здешней деревеньке Степан и Володя – двое мальчишек, с виду неказистые. Но разительно отличающиеся друг от друга внутренне. Каждого из них ждет отдельная судьба, но ни одному из этих парнишек не придется легко, ибо испытания посыплются на их головы и не дадут долгожданного покоя.

Володя живет обычной жизнью – растет, развивается, узнает окружающий мир и потихоньку взрослеет. Его не минует бурный подростковый этап с его противоречиями и первыми влюбленностями, не обойдет стороной и настоящее чувство, что озарит путь паренька и дарует ему немного радости и тепла. Да, в его жизни будет много темных полос, но Володя не из разряда слабых людей, которые ломаются с течением лет и перестают надеяться на лучшее. Искушения попытаются сломить мужчину, но он не дастся им и останется достойным человеком.

Степану также приходится нелегко. Его обвиняют в злодеянии, к которому он не имеет отношения, и на три года отправляют за решетку. За это время оставшаяся на свободе жена рожает дочку, но не от супруга, а от здешнего охотника за женскими юбками. Однако Степан так любит неверную красавицу, что прощает ее и по выходу из тюрьмы воспитывает ребенка.


Смотреть онлайн сериал Одну тебя люблю бесплатно


Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Одну тебя люблю онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!