1. Главная
  2. /
  3. Комедия
  4. /
  5. Новогодний переполох

Новогодний переполох (2012) смотреть онлайн

Новогодний переполох
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: Комедия / Русские
Режиссер: Феликс Герчиков
В ролях: Мария Порошина, Даниил Спиваковский, Луиза-Габриэла Бровина, Сергей Чирков, Галина Петрова, Евгений Воскресенский, Нонна Гришаева, Владимир Стержаков, Татьяна Кравченко, Павел Прилучный
рейтинг: 0

Описание

С нетерпение ждет Новогодних праздников маленькая дочка в семье Шишкиных. Она верит в чудеса и уже знает, что загадает в полночь. Но неожиданно в самый светлый праздник маленькая Варя должна остаться дома одна. Ведь ее отец очень занят в предпраздничные дни. Он работает на шоколадной фабрике. Заказов поступило уйма, а времени остается мало. Поэтому Андрей должен контролировать процесс. Мама Вари человек любящий и ценящий искусство. Татьяна спешит спасать очередную выставку от провала. Родители уверены, что смогут найти человека, который присмотрит за Варей, не подозревая, что их семья оказалась под угрозой. Ведь в городок приехал известный мошенник.

Гарик самый хитроумный аферист, который скрывается от толпы обманутых людей. Он должен на время затаиться в укромном месте. Провинциальный городок, где его не вздумают искать – идеальное место. Гарик не может устоять и вмешивается в жизнь мирных граждан. Его преступная деятельность затронет семью Шишкиных. Тихая жизнь закончится с первым новым днем Гарика в незнакомом месте.

Новый Год принесет много приключений провинциальным жителям. Они должны будут принять самые важные решения и постараться защитить свой покой в самый чудесный праздник в году.


Смотреть онлайн сериал Новогодний переполох бесплатно


Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Новогодний переполох онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!