1. Главная
  2. /
  3. Мелодрама
  4. /
  5. Парфюмерша 2 сезон

Парфюмерша 2 сезон (2017) смотреть онлайн

Парфюмерша 2 сезон
Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама / Русские
Режиссер: Игорь Ройзман, Ольга Ланд
В ролях: Мария Куликова, Наталья Рогожкина, Семён Шкаликов, Елена Санаева, Александр Никитин, Анастасия Захарова, Дмитрий Ратомский, Анна Попова, Александр Пашутин
рейтинг: 4.6

Описание

Наташа никогда не думала, что заниматься любимым делом будет настолько тяжело. В одиночку сложно добиться признания общественности. Героиня любит свою работу, но не может придумать способ раскрутить предприятие. Наталья парфюмерша. Она может создавать волшебные ароматы, которые подарят покупателям ощущение собственной привлекательности. Идеальный состав духов придется по душе разным возрастным категориям. Неповторимые запахи прославят свою создательницу. Женщина понимает, что стоит ее продукции поступить на рынок, как дела наладятся. Но чтобы начать производить парфюм нужно вначале подготовить достойную презентацию, вложить деньги для разработки рекламы и заинтересовать инвесторов.

Все это кажется легким парфюмерше, окрыленной надеждой на любовь широкой публики. Но вместо крупных заказов и продвижения бизнеса она познала, что значит достигать желаемого одной. Ее выступление прошла скучно. Никто из приглашенных людей не заинтересовался предложенной товаром. Люди скептически настроены по отношению к одинокой девушке, приехавшей из провинции покорять столицу. Но она не сдается. Она будет добиваться поставленных целей, и ее еще узнает весь мир.


Смотреть онлайн сериал Парфюмерша 2 сезон бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Парфюмерша 2 сезон онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!