1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Свидетели

Свидетели (2017) смотреть онлайн

Свидетели
Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Русские / НТВ
Режиссер: Игорь Ромащенко, Илья Шеховцов, Игорь Михайлусь
В ролях: Николай Сердцев, Станислав Повольнов, Данила Якушев, Егор Вадов, Александр Дуда, Артем Федотов, Екатерина Буйлова, Татьяна Храмова, Ирина Шеянова, Антон Савватимов
рейтинг: 3.7

Описание

Современный мир давно уже захватили технологии. И мир детективов и следователей они, конечно же, не обошли стороной. Андрей Громов - полковник, возглавляющий один из отделов, занимающийся расследованиями. Только вот, от большинства коллег, ребят отличает профессиональная и техническая подготовка. В то время как все остальные пользуются исключительно устаревшими методами и опрашивают свидетелей в личном порядке, подчиненные Андрея Громова используют детекторы лжи, сканеры, тепловизоры и прочие гаджеты.

Каждый из них - профессионал своего дела. Абсолютно бесстрашный, умеющий постоять за себя и выхватить нить логики даже тем, где ее не может быть. Команда Андрея Громова особенно славится среди коллег. И заслуга в этом, несомненно, в первую очередь именно самого полковника. Мужчина обладает каким-то поразительным звериным чутьем, которое позволяет ему всегда идти на несколько шагов впереди преступника. Даже используя современные технологии, он никогда не забывает о своем таланте и человеческом факторе, оставаясь верным своей интуиции. Очередной день - очередное срочное дело, которое должно быть расследовано максимально точно. И Громов со своими коллегами не намерены сдаваться!


Смотреть онлайн сериал Свидетели бесплатно


Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Свидетели онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!