1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Должок

Должок (2017) смотреть онлайн

Должок
Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Комедия / Русские / НТВ
Режиссер: Роман Качанов
В ролях: Владимир Яглыч, Александр Яценко, Дмитрий Шаракоис, Анастасия Чепелюк, Лидия Арефьева, Юлия Джулай, Денис Бондарков, Александр Веремюк, Эрик Яралов, Иван Агапов
рейтинг: 3.9

Описание

Сотрудник коллекторской фирмы Игорь Дугин не похож на грозного вышибалу, выбивающего из должников неоплачиваемые долги по займу и кредитам. Но именно этим он и занимается, хотя всегда ведет беседу в выдержанной манере и требует от людей мирно погасить задолженности. На каждого клиента у героя имеется подборка документов и перечень ценных вещей, которые могут исправить положение заемщика. Все порученные Дугину агентством клиенты после его личного прихода к ним, всегда закрывали свои зависшие долговые обязательства. Но мало кто мог похвастаться подобной работоспособностью, и однажды неудачливый коллектор Антон предлагает герою вплотную заняться довольно сложным случаем.

Парень предложил взять в оборот бедного художника Николая Лопаткина, зная, что он безнадежный случай. Спорщик уверен, что выиграет пари и желает коллеге удачи. Главный персонаж и представить не мог, что попадает в настоящую переделку, когда свяжется с депрессивным пьющим отшельником. Придя нежданно к Лопаткину, герой наделся все уладить быстро и без лишней суматохи, но все оказалось непросто. Взять с творческой личности было нечего, но неожиданно мужчина рассказывает юноше о родовой ценности – драгоценном кольце матери. Расставаться с семейной реликвией художник не собирался и просто проглотил вещицу. Парень попал в глупую ситуацию, и понимал, что ему необходима данная вещь, чтобы выполнить работу. Бедолага вынужден держать мужчину в поле зрения, и постоянно его сопровождать, пока колечко не соизволит покинуть тело живописца.


Смотреть онлайн сериал Должок бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Должок онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!