1. Главная
  2. /
  3. Драма
  4. /
  5. Бандитский Петербург 1: Барон

Бандитский Петербург 1: Барон (2000) смотреть онлайн

Бандитский Петербург 1: Барон
Год: 2000
Страна: Россия
Жанр: Драма / Криминал / Русские
Режиссер: Владимир Бортко
В ролях: Лев Борисов, Александр Домогаров, Кирилл Лавров, Евгения Крюкова, Игорь Лифанов, Михаил Пореченков, Алексей Девотченко, Анастасия Мельникова, Андрей Толубеев, Леонид Максимов
рейтинг: 5.2

Описание

В квартире петербургского искусствоведа похищена известная картина Рембрандта. Журналист Андрей Серёгин заинтересовался этим весьма запутанным делом. В глубине души он уверен, что за всем этим стоит криминальный авторитет Барон, некогда преступник сидел в тюрьме. В процессе написания очередного детективного романа мужчина знакомится с негодяем. Ему нужны подробности ограбления жилища. Много интересных фактов всплывает в ходе коротких встреч. Он понимает, что разгадка дела кроется именно в деталях. Он чувствует, что ухватился за конец верёвочки, которую теперь ему предстоит распутать.

Если подлинник полотна украден, значит, в Эрмитаже находится подделка? Именно это обстоятельство пытаются скрыть заинтересованные люди. Парень же хочет, чтобы все узнали правду. Потому при расследовании ему постоянно хотят помешать, угрожают, преследуют. В такой неравной борьбе на карту поставлена не только карьера, а даже жизнь. Сериал насыщен переплетением сюжетных линий. Любопытно наблюдать за рассуждениями и переживаниями героев. Серёгину придётся столкнуться со всеми человеческими пороками: алчностью, жаждой наживы, предательством и местью.


Смотреть онлайн сериал Бандитский Петербург 1: Барон бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
  • 5 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Бандитский Петербург 1: Барон онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!