1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Забытая женщина

Забытая женщина (2017) смотреть онлайн

Забытая женщина
Год: 2017
Страна: Россия, Украина
Жанр: Детектив / Мелодрама / Русские
Режиссер: Денис Елеонский
В ролях: Ирина Розанова, Александр Игнатуша, Алексей Морозов, Анна Миклош, Артур Ваха, Владимир Ямненко, Нина Набока, Наталья Кленина, Станислав Москвин, Александр Пожарский
рейтинг: 6.9

Описание

Сериал расскажет интересную историю отношений Сергея со своими родителями. Главный герой давно уже имеет собственную семью. Много чего выпало на их долю, в самые сложные моменты отец всегда подсказывал нужные и веские слова сыну. Сергей настолько привык к поддержке самого родного человека, что его смерть стала настоящим ударом. Жена Сергея Ольга видела, как переживает муж, но ничего не могла поделать, пока... Однажды мужчина находит письмо, написанное рукой его матери. Суть изложения заключалась в сплошных оправданиях за то, что её не было рядом долгое время. Якобы мать оставила семью, не выдержав регулярных издевательств отца. Когда она серьёзно заболела, он вовсе выгнал её из дома.

Серёжа много раз перечитывал содержимое письма и решил пригласить мать к себе домой. Валентину не пришлось долго ждать, она прибыла по первому зову. Ольга же, будучи женщиной наделённой интуицией и наблюдательностью сразу насторожилась, увидев свекровь. В итоге её подозрения оправдались, у новоприбывшей матери уж слишком много было несоответствий в рассказах о прошлом. Идёт время, невестка понимает, что ложная материнская забота имеет корыстные цели. Ольга видит, что муж ей не верит и решает отправиться на родину Валентину, чтобы отыскать веские доказательства её реальной жизни.


Смотреть онлайн сериал Забытая женщина бесплатно


Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Забытая женщина онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!