1. Главная
  2. /
  3. Мелодрама
  4. /
  5. Нахалка

Нахалка (2013) смотреть онлайн

Нахалка
Год: 2013
Страна: Украина, Россия
Жанр: Мелодрама / Русские / Зарубежные
Режиссер: Юрий Музыка
В ролях: Оксана Сташенко, Евгений Воловенко, Валентина Пугачёва, Анатолий Котенёв, Богдан Юсипчук, Татьяна Шелига, Екатерина Шенфельд, Игорь Рода, Габриэла Масанга, Ольга Бережная
рейтинг: 3

Описание

Сериал с комедийными моментами окунёт зрителя в историю одной провинциальной девушки. Она живёт далеко от столицы, но, как и все девочки мечтает выйти замуж за принца, ничего не делать и тратить богатство. Если есть сильное желание, то оно должно обязательно сбыться, уверена девица. Леночка всё же не из простой семьи, её отец влиятельный бизнесмен. Он настолько обожает дочь, что позволяет ей буквально всё, воспитав слишком избалованной. Пока она была маленькой, запросы были в пределах допустимого, но, повзрослев, героине захотелось стать частью элитного столичного общества.

Лена считает себя в душе великосветской леди, но не может мириться с тем, что её родня проживает в небольшом городишке под названием Свербиловка. Здесь папа Елены занимается добычей железной руды. Все его партнёры давно перебрались в столицу. Отец решает дать единственной дочке хорошее образование, направив учиться в столичный престижный ВУЗ. Приехав в Москву, она сразу поняла, что она здесь никто. Как так? Ведь в своём городе она королева. Её нагловатые и вычурные манеры просто выставляют на посмешище. Удастся ли Елене доказать, что она заслуживает достойного места среди членов московского общества и как буду дальше разворачиваться события?


Смотреть онлайн сериал Нахалка бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Нахалка онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!