1. Главная
  2. /
  3. Криминал
  4. /
  5. Доктор смерть

Доктор смерть (2014) смотреть онлайн

Доктор смерть
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: Криминал / Русские / НТВ
Режиссер: Александр Назаров
В ролях: Юрий Чурсин, Светлана Иванова, Дмитрий Ульянов, Михаил Горевой, Юрий Батурин, Владимир Гостюхин, Сергей Колтаков, Людмила Максакова, Григорий Зельцер, Дмитрий Булгаков
рейтинг: 3

Описание

Главному герою сериала очень не повезло в жизни. В прошлом талантливый и успешный врач, находившийся на хорошем счету у руководства, он был вынужден уволиться с занимаемой должности и отправиться работать в простую ветеринарную лечебницу. Такая кардинальная перемена в его судьбе произошла из-за несправедливого обвинения в серьёзной ошибке.

Как известно, беда не приходит одна. За неприятностью в профессиональной сфере последовали крупные проблемы в личном плане. Прожив вместе с любимой супругой под одной крышей довольно продолжительный период, девушка неожиданно заявила, что больше не желает строить с ним семью и бросает мужа. Пока парень старается разобраться, чего не хватало его второй половинке для полного счастья, родной брат предпринимает попытку втянуть близкого родственника в неурядицы, связанные с долгом, накопившимся в результате проигрыша в карточной игре.

Однажды пути Тюльпанова пересекаются с бывшим сотрудником правоохранительных органов, ушедшим со службы с целью отомстить преступникам, расправившимися с членами его семейства. Совершенно случайно обнаруживается, что именно Егору довелось спасти уголовника, виновного в смерти родни безутешного Кошубы.


Смотреть онлайн сериал Доктор смерть бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Доктор смерть онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!