1. Главная
  2. /
  3. Военный
  4. /
  5. Белая ночь

Белая ночь (2014) смотреть онлайн

Белая ночь
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: Военный / Русские / НТВ
Режиссер: Александр Якимчук
В ролях: Сергей Юшкевич, Александр Фисенко, Олег Фёдоров, Георгий Неусыпов, Иван Патраман, Виталий Жигалин, Андрей Котов, Валерий Малюшин, Юлия Горшенина, Ольга Гагарина
рейтинг: 6.2

Описание

1944 год, разгар войны. Капитан Сергей Туманов руководит группой диверсантов, на плечи которых возложена опасная миссия. Задание вскоре выполняется успешно, и пойманы две важные нацистские персоны. Вот только уйти незамеченным разведчикам не удается. Команда вместе с Тумановым пытаются скрыться с глаз вездесущих фашистов, однако последние не сдаются просто так и преследуют русских. Он решает избавиться от трофейных офицеров и расстреливает их на месте без суда и следствия, надеясь таким образом спасти своих ребят. Но, НКВД прознает о содеянном, и арестовывает Туманова за расстрел важнейших источников информации.

Мужчину ждет суровая кара, но тот слишком умен и сообразителен, чтобы дать себя наказать. Герой совершает дерзкий побег, и никакие структуры не в силах его поймать. Спустя три года Ленинград сотрясают жестокие преступления, поражающие воображение простых людей. Юрий Некрылов, будучи начальником отдела по борьбе с бандитизмом, берется за это сложное дело и выясняет, что все они были спланированы на редкость тщательно и профессионально. Понятно, совершил их знающий человек, и подозрения падают на сбежавшего несколько лет назад из-под стражи беглеца.


Смотреть онлайн сериал Белая ночь бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Белая ночь онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!