1. Главная
  2. /
  3. Криминал
  4. /
  5. Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь

Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь (2015) смотреть онлайн

Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь
Год: 2015
Страна: Украина
Жанр: Криминал / Мелодрама / Зарубежные / НТВ
Режиссер: Оксана Байрак
В ролях: Елена Радевич, Владимир Епифанцев, Иван Колесников, Сергей Воробьёв, Римма Зюбина, Марина Анисович, Михаил Дорожкин, Дмитрий Тубольцев, Ринат Хайруллин, Игорь Гнездилов
рейтинг: 4.8

Описание

В детстве Вера в результате ограбления потеряла мать, но отец девочки работал в милиции и сделал все, чтобы дочь выучилась и стала отменным специалистом в области медицины. Девушка выросла и стала кардиологом, а родитель генералом МВД. Личная жизнь героини остается на заднем плане, пока в ее жизнь не входит легендарный следователь майор Игорь Шведов. Брутальный опер не умеет проигрывать и всегда злоумышленники оказываются за решеткой, а все его дела быстро раскрываются. Отец знает оперативника, но не желает дочери подобной участи, ведь работа всегда останется для мужчины на первом месте.

Шведову нравится Вера и его чувства сильны, что толкает сыщика признаться красавице в любви и позвать замуж. Но возвращение в город одноклассника и бывшего возлюбленного девицы Антона путает все карты сыщика и сбивает ее с толку. Наметанный глаз Игоря видит, что парень непрост, и что-то замышляет, и явно связан с криминалом, чему совершенно не верит возлюбленная. Однако герой оказался прав, но прошлое вынуждает девицу закрыть на проступки Антона глаза. В детстве он спас ее от грабителя, и барышня считала себя ему обязанной. Героине предстоит совершить множество глупых и необдуманных поступков, которые едва не стоят ей жизни и станут причиной инсульта отца. Лишь позже молодая особа осознает, кто из парней навсегда завладел ее сердцем.


Смотреть онлайн сериал Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!