1. Главная
  2. /
  3. Драма
  4. /
  5. Убить дважды

Убить дважды (2013) смотреть онлайн

Убить дважды
Год: 2013
Страна: Украина
Жанр: Драма / Криминал / Зарубежные / НТВ
Режиссер: Сергей Чекалов
В ролях: Виктория Исакова, Сергей Угрюмов, Ольга Атанасова, Дмитрий Суржиков, Владимир Машук, Светлана Косолапова, Михаил Игнатов, Екатерина Кистень, Ирина Новак
рейтинг: 5.6

Описание

Мария Данилова замужем за солидным бизнесменом Игорем, а сама лично владеет оставленным по наследству отцом престижным местом, где открыла собственный салон красоты. Недвижимость была для барышни ценным подарком и памятью об отце, и продавать она ничего не намерена. Супруг прекрасно знал, что собственность жены стоит приличных денег, и когда он влип в серьезные неприятности и долг ростовщику начал расти, а фирма на грани разорения он пытался использовать салон Маши, чтобы выкрутиться и поднять бизнес с колен. Но благоверная отказывает, а наличие любовницы только делает женщину решительней, и она решает бросить мужа.

Однако ситуацию переворачивает в свою сторону коварный муж, когда вместе с ее родной сестрой Тамарой проворачивает гениально продуманный спектакль. Парочка решила убрать девушку с дороги, подставляя жестоким образом. Однажды очнувшись в квартире от подсыпанного снотворного, где царит беспорядок и видны пятна крови, Мария не понимает, что стала жертвой обмана. Полиция обвиняет бедняжку в убийстве супруга, а после найденного до неузнаваемости сожженного тела ее сажают в тюрьму.

План мужчины сработал, и теперь владелицей здания была Тамара, а дочь арестованной сестры Олесю она удочерила и покинула пределы города. Несчастная мать и подставленная жена не могла спокойно сидеть, сложа руки, пока подлая родственница на пару с муженьком смеются над ее горем. Маша сбегает, а по ее следу уже идет детектив Куликов. Оперативник верит в невиновность заключенной и готов ей помочь все исправить, а виновников наказать.


Смотреть онлайн сериал Убить дважды бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Убить дважды онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!