1. Главная
  2. /
  3. Криминал
  4. /
  5. Аргентина

Аргентина (2015) смотреть онлайн

Аргентина
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: Криминал / Мелодрама / Русские / НТВ
Режиссер: Сергей Крутин
В ролях: Татьяна Арнтгольц, Константин Соловьев, Семен Трескунов, Наталья Тищенко, Никита Митасов, Мария Беляева, Анатолий Кот, Константин Тополага, Александр Наумов, Артур Ваха
рейтинг: 5.5

Описание

Предпринимателю Олегу Басову грозит банкротство, и он доверяет своей личной помощнице Ольге Метельской доставить на Кипр дипломат, где содержатся бесценные векселя. Это личная страховка бизнесмена, и девушке он поручает улететь с бумагами заграницу. Однако героиня даже не подозревала, что ненавистный чемоданчик изменит всю ее жизнь. По пути в аэропорт дамочка попадает в неприятную ситуацию, когда ценная кладь оказывается в руках детдомовского парнишки Лешки по кличке Аргентина. Теперь она вынуждена отыскать юного воришку, и идет заявлять о краже в полицию, что влечет за собой новые неприятности. Оказалось, что теперь за чемоданом начинает серьезная охота, где задействован сам бизнесмен Басов, глава беспризорников города, мафия и следователь майор Стас Лебедев.

Для девушки все начиналось, как злополучное приключение, для сыщика дело стало очередным рабочим днем. Но впоследствии все изменилось, и расследование стало личным, а между Олей и Стасом возникли искренние чувства, да и Леша запал в душу одинокой барышне. Пытаясь выпутаться из опасной истории, героиня влипает в криминальную историю. Вместе с мальчиком она становится заложницей в руках бандитов, но благодаря отчаянному влюбленному Лебедеву она выбирается с Алексеем из ловушки. Встреча оперативника, Ольги и Алексея приводит к созданию крепкой семьи, и скоро мечта паренька заканчивается новогодним чудом, когда Оля его усыновляет.


Смотреть онлайн сериал Аргентина бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Аргентина онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!